Отзыв:

Применяем для многих целей.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Удобная, объемная упаковка, цена

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители этого отзыва! Хочу рассказать вам про этиловый спирт.
В медицине очень часто используется спирт этиловый 96-процентный. При сдачи анализов крови, при назначении инъекций, а также в стационарных больницах при любых операциях всегда врачи в список лекарств включают этот спирт, так как он отлично дезинфицирует поверхность кожи человека. Также на спирту можно изготовить различные настойки для лечебных и косметических целей.
Раствор для наружного применения Био-Фарма "Спирт этиловый 96%" упакован в достаточно большую стеклянную бутылочку с металлической крышкой красного цвета. Имеет объем 100 миллилитров. Также хочется сказать, что на этикетке мы можем увидеть, кто производитель данного спирта – это Украина, фирма «Био-Фарма». Горлышко у бутылки достаточно большое, пользоваться удобно, быстро можно смочить вату в необходимом количестве спирта.
Также на этикетке присутствует информация, как правильно хранить этот спирт, а также, что использовать его нужно только по назначению врача.
По цене этот спирт очень недорогой, в аптеке, что примечательно, он продается без рецепта.
Этот спирт можно применять не только в медицинских целях, а также для промывки контактов электрических разъемов либо очистки каких-либо механизмов от грязи, потому что он хорошо обезжиривает любую поверхность. В сервисных центрах спирт также очень часто применяют с этой целью.
В заключении хочется сказать, что этот препарат должен быть в любом доме в аптечке, так как необходим для многих целей в домашнем хозяйстве.