Функциональность
Удобство
Отзыв:

Есть все необходимое.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Экран, звук, две симки, неплохо держит батарею
Недостатки: Нет игр, неудобно листать телефонную книжку и вызовы (надо приловчиться), не очень хорошая камера, не читает большие фотки
Функциональность
Удобство

Всем приветик, хочу рассказать вам об одном смартфоне.
Начну с того, что у него универсальный цвет – черный, да и дизайн в общем, короче, подойдет он и для девушки, и для парня. Конечно, для парня телефон подойдет лучше.
Этот телефон имеет возможность вставить в него две сим-карты, и это плюс, потому что у многих людей сейчас по два оператора.
У телефона есть камера, правда, фото получаются так-себе. Можно снимать и видео.
У телефона нет андроида, и это небольшой минус.
Звук у телефона хороший: как меня хорошо слышно, так и я хорошо всех слышу. Да и звук звонка тоже четкий, объемный – класс!
В данном телефоне нет «родных» игр – их надо закачивать из интернета.
А еще неудобно листать списки что звонков, что телефонной книги, к примеру. Надо листать только, используя сенсор, а боковыми кнопками не получается.
Еще мне не понравилось, что на этом телефоне не открываются большие фото, скинутые с фотоаппарата. А если среднего размера - то уж ооочень долго открываются!
Шрифт довольно крупный, меня устраивает. В принципе, все необходимое в телефоне есть. Выбор оператора осуществляется удобно. Но когда говоришь по одной симке, на вторую дозвониться нереально.
Аккумулятор держит средне, в целом нормально, хватает.
Сенсор реагирует на нажатия хорошо, пока еще "глюков" не было.
В целом могу сказать, что модель уже не новенькая, поэтому немного отстает от сегодняшних. Но поставлю телефону, пожалуй, оценку "четыре", потому что основные качества - звук, батарея, экран - у него хорошие. Рекомендую к покупке, если надумаете приобрести!