Отзыв:

Для ухода за лицом - сойдет.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Аромат, увлажнение, легкий крем
Недостатки: Мало эффекта

Следом за гелем для век, мне хотелось бы вам еще рассказать про крем для лица, ночной, из этой же серии Avon Naturals Полезные травы, который называется «Облепиха и Толокнянка». На упаковке написано, что крем разглаживает морщины.
В общем, данный крем упакован был в картонную коробку. Она квадратная по форме. На ней тоже указана разная информация, к примеру, рассказывается об этой серии косметики Эйвон, а также тут имеется способ применения, как им пользоваться, а также рассказывается, чем вам может помочь этот крем.
На дне упаковки нам представлена информация о том, кто же является производителем крема «Толокнянка и Облепиха» - а производителем является Россия, Москва.
В упаковке 50 мл крема, этого хватит надолго, потому что обычно крем расходуется достаточно в небольших количествах.
Открываем коробочку, а внутри нас ждет такая вот симпатичная баночка с кремом, она тоже зеленого цвета.
Эта баночка открывается достаточно удобно, то есть крышка у нее просто откручивается.
Крем по внешнему виду белый. И он очень приятно пахнет! Так освежающе! То ли огурцом, то ли алоэ вера, короче говоря, мне очень понравился аромат, он такой свеженький, дарящий хорошее настроение.
Не сказала бы, что этот крем долго впитывается, что он жирный. Нет. Он достаточно легкий, впитывается не сильно долго - терпимо. Не могу сказать, что он дает супер эффект, но все-таки увлажняет и питает кожу. Пока я не заметила, чтобы особо уменьшились морщины, разве что крем смог немного их заполнить, что дало визуальный эффект, но этот эффект временный.
Но, думаю, просто как ухаживающее средство для лица вполне можно посоветовать этот крем.