Отзыв:

Вкусный, ароматный мед.

07.05.2014
2015
Дата: 19.07.2014
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет

У нас в семье очень любят мед мама и папа, особенно папа. Поэтому мама в магазине АТБ, где она постоянно скупляется, покупает разный мед. Она берет и липовый, и акациевый, и гречневый. Там продают довольно вкусный, сладенький мед фирмы Sladko.

Баночка, которую я сфотографировала для одного из своих сегодняшних отзывов, то есть текущего, уже стоит у нас давненько, поэтому мед в ней уже немного засахарился, стал густым. Но изначально он был пожиже, ну как обычный мед.

Цвет у этого меда темнее, чем у других, но это так обычно происходит у гречневого меда - он всегда темнее по цвету. А какой ароматный! Больше всех видов меда мне нравится именно гречневый - он такой необычный! Ну, думаю, вы все знаете, какой запах и вкус у гречневого меда.

После того, как скушаешь Мед гречневый "Sladko" Натуральный цветочный, остается приятное послевкусие. Он в меру сладкий. Его хорошо класть в чай, или просто на хлебушек намазывать и запивать горячим чайком. Мой папа кушает этот мед просто ложкой, к чаю вприкуску. Мама кладет себе в чай, а я намазываю на хлеб.

А как же хорошо Мед гречневый "Sladko" Натуральный цветочный помогает при простуде! У меня, когда только начинает болеть горло и я это чувствую, то сразу бегу к этой баночке, набираю себе ложечку меда и потихонечку ем, чтобы он хорошо обволакивал горло. Так однажды я почувствовала боль в горле ночью, встала, пошла на кухню, взяла себе ложку меда, начала потихоньку есть, и наутро боль уже почти прошла, было намного лучше. А до этого я и спать толком не могла из-за боли.

Баночка небольшая. Крышка открывается легко. Перед открытием там была защитная ленточка, которая не позволяла открыть банку и поставить опять в магазине на полку =)

Тут же указан производитель - Украина. Также есть состав, но он простой. Имеется надпись, что этот мед без ГМО. Есть условия хранения и прочая полезная потребителю информация.

В общем, советую попробовать этот мед, он вас точно не оставит равнодушным, особенно если вам нравится именно гречневый. Кстати, фирмы "Sladko" я пробовала еще конфеты и соленые крекеры. Люблю эту фирму!