Отзыв:

Думала, будет лучше.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Удлиняет ресницы, достаточно стойкая, не осыпается
Недостатки: Не очень удобная щеточка, маловато объема, не самая лучшая цена
50 гривен

Новинку от Орифлейм The ONE мне захотелось купить сразу, как только я увидела ее в каталоге. Но цена немножечко смущала - 50 гривен. Это, конечно, не очень дорого, но и не самая дешевая цена. Но все дело в том, что за такую цену тушь могла бы быть и получше, как мне кажется.

Вот такой симпатичный внешний вид у флакончика - малиновый.

На упаковке нарисовано название туши серебристым шрифтом.

Если покрутить флакончик, то можно увидеть множество информации об этой туши.

Здесь 8 мл, как и у обычной туши. Такого объема хватает надолго, по крайней мере, до конца срока годности хватит, даже может еще и останется, если вы не каждый день пользуетесь.

Также тут написано, что изготовлена тушь в Польше. Много косметики фирмы Орифлейм изготовлено в этой стране.

После открытия можно пользоваться тушью полгода. Обычно такой срок годности пишут на всех тушах для ресниц.

А теперь хочу познакомить вас с щеточкой. Вот так тушь The ONE выглядит в открытом виде.

Колпачок достаточного размера, чтобы было удобно держаться. Стержень тоже мне подходит по длине. А вот сама щеточка немного меньше, чем, к примеру, у туши этой же фирмы Орифлейм, но та тушь называется 5 в 1 "Очевидный эффект".

Да и сами щетинки этой туши какие-то короткие, хоть и построены в специальном порядке, чтобы ресницы подкручивались и добавлялся объем, как заявляет производитель.

Мне же не очень нравятся такие щеточки. Красишь, красишь ею ресницы, а они всё не красятся. И нужно много раз макать щеточку во флакончик, много раз проводить по ресницам, чтобы получился хоть какой-то цвет и хоть какой-то объем. Но немножко все же эта щеточка подкручивает ресницы. Но я все равно прибегаю сначала к помощи щипцов для подкручивания ресниц, а потом уже наношу сверху тушь.

Тушь не осыпается особо, держится достаточно долго, придает длину, и это плюсы. Мне это понравилось в туши.

В целом я уже о минусах рассказала. Думаю, что во второй раз точно не буду покупать эту тушь. Воспользуюсь другой. Но в целом тушью я пользуюсь не через силу. И вам советую попробовать, ведь она вообще-то неплохая.