Отзыв:

Ребенок ест!

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Вкус, состав, удобство, ребенок ест
Недостатки: Не нашла

Раньше я слышала, что некоторые дети травятся продукцией Агуша. Мне подруги советовали покупать другую фирму детского питания. Но вот мама решилась купить этот творожок - я долго не хотела давать ей, боялась, чтобы дочка тоже не отравилась, но все-таки решилась дать. По запаху, вкусу и составу вроде бы меня устроил этот творожок, и я дала.

Ребенок кушал. Съел, конечно, не всю упаковку, но она у меня вообще много не ест.

Теперь посмотрим на упаковку и внешний вид творожка. Вот в такой баночке был упакован творожок Агуша.

Тут указано, какие витамины содержатся в этом творожке.

На следующей фотографии показана гарантия качества. Тут можно прочитать, что творожок качественно сделан. Показываю вам эту фотку.

А вот еще кое-какая информация о творожке.

Тут указано, кому можно этот творожок, в каких пропорциях. Но обязательно надо посоветоваться с врачом перед применением. Но я этого, конечно, не делала. Да и кто так делает?

А вот продолжение этой стороны упаковки - его я показала на следующем фото.

Тут имеется информация о производителе. Его адрес и пр. Производитель - украинская фирма.

Творожок открывается легко - нужно просто снять фольгу. Вот, какой он по виду.

Беленький, красивенький. По консистенции - как сметана. По вкусу не сладкий. Но я и рада - значит, сахара в нем нет.

Ребенок кушал, да и я попробовала этот творожок, и ничего криминального о нем сказать не могу. Вот только не сохранилась та фольга, которая используется в качества крышки. Не смогла ее поэтому сфотографировать.

Никакой аллергии у ребенка этот творожок не вызвал. Никаких высыпаний или проблем с желудком. Поэтому, по крайней мере, на нас не распространилось то, что подруга говорила, что от этой фирмы дети попадают в больницу. Не знаю, как у других, но нас, слава Богу, обошло.

И проблем с желудком, кишечником я у ребенка не заметила. Со стулом - тоже было все в порядке.

Потом покупали еще, кажется, фруктовое пюре этой фирмы - тоже я боялась, но все было хорошо. Правда, ребенок уж очень много не съел, но все равно не отравился. Поэтому рекомендую А почему бы и нет?