Отзыв:

Отличный дезодорант.

07.05.2014
2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Запах, защита

Гелевый дезодорант-антиперспирант Old Spice Kilimanjaro - это, вообще-то, дезодорант моего мужа. Но когда я его ему только купила, то немного его решила опробовать на себе.
Первое, что мне понравилось - это замечательный запах! Это запах свежести, бодрости, чистоты. Мужу тоже нравится этот аромат, он здорово освежает и долго пахнет.
Также понравилась красочная и яркая упаковка. Очень удобно, что внизу имеется колесико, которое как бы выталкивает гель через множество небольших дырочек (показано на фотографиях). Это, конечно, не новая форма дезодоранта - я уже с такой встречалась. Но все равно мне очень она по вкусу, да и мужу нравится, - удобно.
Этот гель практически прозрачный. Он высыхает не очень долго, хотя, конечно, встречались мне дезодоранты, которые высыхают быстрее.
Этот дезодорант не пачкает одежду, и это очень хорошо. От пота защищает хорошо и надолго - это и я заметила, когда тестировала дезодорант, и муж так говорит, да и я по нему это и сама вижу =)
Теперь скажу немного о составе этого дезодоранта-антиперспиранта. Ну, там не всё так гладко. В целом, конечно, стандартный набор химических элементов, но все равно есть среди них и более опасные. Хотя этот дезодорант не вызывает раздражения либо чего-то, что можно было бы увидеть невооруженным глазом, негативного.
У мужа только лишь положительные впечатления от данного дезодоранта, да и я, когда в начале тестировала его, не заметила, чтобы что-то было в нем не так. Особенно хочу еще раз подчеркнуть освежающий запах!
В общем, всем советую купить своему мужу/папе/брату, в общем, своему мужчине, этот дезодорант!