Отзыв:

Очень вкусные палочки!

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Очень вкусные, хрустящие
Недостатки: Ароматизатор

Всем приветик, дорогие друзья! Сегодня одним из моих отзывов будет отзыв про кукурузные палочки. Такие, чтобы не сладкие, а с приправкой, как у чипсов, кукурузные палочки начали выпускать еще в моем детстве, и моя бабушка постоянно нам с сестрой такие покупала.
Вот мне они и полюбились. И сейчас мы тоже время от времени покупаем соленые кукурузные палочки – очень даже вкусные, я вам скажу.
Не помню, как называлась фирма, которую мы покупали в детстве, но эта, о которой я хочу вам рассказать в текущем отзыве, называется «Pirate». Упаковка голубого цвета, на ней нарисованы палочки и кусочек сыра – всё очень аппетитное.
Уверенна, что есть еще какие-нибудь вкусы. Ах, да, я, кажется, пробовала такие же, но с грибным вкусом – тоже очень вкусные.
На обороте можно увидеть информацию как на русском, так и на украинском языке, об этих кукурузных палочках.
Они готовы к употреблению, можно есть с чаем, кофе или даже бульоном. Я обычно ем просто так.
В составе нет ничего лишнего, кроме ароматизатора «Сыр», но именно благодаря нему палочки и такие ароматные и вкусные, что просто пальчики оближешь!
Производитель палочек - Украина, также тут можно найти информацию, как хранить палочки. Их надо есть сразу, а то потом они напитаются влагой и будут мягкие, потеряют свой хруст.
Палочки толстенькие, не длинные, одна спокойно вмещается в рот. Приправой они посыпаны не очень обильно, вроде более-менее равномерно.
Пачка уходит за раз, и хочется съесть еще одну =) Но советую сильно не увлекаться данными палочками - все-таки ароматизатор не очень полезен.