Отзыв:

Неплохое мыло с приятным ароматом.

07.05.2014
2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Яркая упаковка, цена, эффект
Недостатки: Жидковатое, упаковка только для переливания в другую упаковку с дозатором

В последнее время я пристрастилась к покупке жидких мыл и гелей для душа в экономичных упаковках. Раньше я часто покупала Орифлейм, а такие мыла в 2-3 раза дешевле старых цен еще до подорожания (а сейчас и подавно!), так зачем платить больше? Поэтому беру такие мыла, а затем переливаю в удобный флакон с дозатором, каких у меня много от старых средств. Кстати, упаковка, к тому же, большая – целых 500 мл.

Итак, вот взяла на пробу еще одно жидкое мыло - Vital Charm Гранат С глицерином и морской солью. Подкупила красивая, яркая упаковка. На ней сзади расписываются все преимущества данного мыла. Но я расскажу по делу.

Это жидкое мыло, конечно, нужно использовать только, переливая в другой флакон. А сама по себе упаковка, когда она уже открыта, неудобна для использования. Чтобы открыть его, достаточно срезать уголок упаковки, и затем переливаете его в другой флакон. Чем еще удобна такая упаковка – это тем, что средство можно выдавить практически до последней капли.

Мыло имеет жидковатую консистенцию. Аромат приятный, сладкий, но какого-то особого запаха граната я не услышала. Цвет такой немного красноватый, на гранат не очень похоже, ведь у граната темно-бордовый цвет. Но не сделают же мыло такого цвета))) Это было бы уже слишком. А такой нейтральный цвет - вполне нормальный вариант.

По своим свойствам это обычное жидкое мыло. Волшебного эффекта я не увидела, но и ничего плохого не заметила. Я могу им пользоваться и в качестве геля для душа, кожу оно не пересушивает, но и не увлажняет. Для мытья рук тоже неплохо подходит. Поэтому советую вам данное жидкое мыло в качестве неплохого бюджетного варианта.