Отзыв:

Всегда покупаю!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качественные, не рвутся, хватает надолго, разноцветные

Приветик, дорогие друзья и гости моего отзыва! Сегодня речь пойдет о кухонных губках. С одной стороны, кажется, что это пустяковая вещь, но с другой – скажу вам, что губки - это очень даже полезная штука, и не только для мытья посуды. Я вам расскажу, в каких целях их использую я.
Итак, набор губок «Выгодная цена всегда» я купила в магазине АТБ – этот набор, как и многие другие товары этого магазина, обозначены красно-синей упаковкой и соответствующим значком в кружочке с надписью «Выгодная цена всегда». В наборе, о котором я вам рассказываю в текущем отзыве, десять штук губок, все они не очень, конечно, большого размера, но в своей жизни я встречала и более тонкие и не такие плотные губки, как эти, хотя видела и покрупнее. Эти средние.
Все губки «Выгодная цена всегда» разноцветные, что мне понравилось. Цвета у них веселенькие. И все они в разброс, поэтому каждый раз, когда вы достаете новую губку, то попадается другой цвет.
Давайте поподробнее рассмотрим упаковку. Она имеет и цвета, о которых я уже говорила, и прозрачную часть, через который видно, что находится внутри.
На упаковке мы видим состав, то есть из какого материала изготовлены эти губки. Также можно увидеть, каких мер предосторожности нужно придерживаться, чтобы сохранить губки «Выгодная цена всегда». А еще тут указан адрес производителя – это Украина.
Упаковка открывается, в принципе, удобно. По цене этот набор губок недорогой, но я точно не знаю, сколько они стоят. Потому как такие губки, кстати, уже не в первый раз, покупает моя мама.
Теперь расскажу о качестве самих губок. Они довольно плотные, жестковаты, но это плюс. Мне попадались кухонные губки, которые вообще после того, как ими пару раз помоешь посуду, чуть ли не рвались и теряли форму. А губки «Выгодная цена всегда» не такие. Одной штуки хватает достаточно надолго.
Одна, более толстая, часть мягче, а та, что потоньше – жестче. Последней мне удалось даже отчистить пригоревшую молочную овсяную кашу, хоть и с трудом. Обычно я это делаю так называемым «ёршиком», но его у меня тогда, как на зло, не было, и тут спасла губка.
А еще я губкой тру спинку ребенку при купании (мягкой частью) =) Конечно, не всегда, но иногда. Для этого я, конечно, всегда начинаю новую, чистенькую губку.
Еще отдельную я выделила для мытья обуви – тоже очень даже удобно.
Ну и, конечно, я мою посуду только такими губками – меня пока всё устраивает.
В общем, ставлю губкам «Выгодная цена всегда» твердую «пятерку», советую их приобретать.