Отзыв:

Увлажнение так-себе.

07.05.2014
2015
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Запах, дизайн
Недостатки: Слабовато увлажняет

Крем для рук Oriflame "Шелковая орхидея" Silk Beauty я купила потому, что мне по запаху понравился такой же дезодорант-антиперспирант, вот и решила купить еще и крем. Но теперь мне запах поднадоел, и уже в который раз убеждаюсь, что если понравился аромат, то не надо покупать что-то с таким же ароматом - лучше что-то новенькое, а то иначе оно всё вам надоест =)

Итак, давайте ближе к делу. Этот крем я купила не по акции, хотя по акции был точно такой же, но объемом 150 мл! Для меня это очень много. Уже не раз покупала такие кремы, и они не успевали расходоваться из-за того, что я не пользуюсь кремами каждый день, а срок годности-то идет.

Упаковка мне тоже понравилась: ну как может не понравиться такая розовенькая упаковочка, с таким малиновым колпачком? Мне понравилась.

На обороте видим информацию. Тут есть и общая информация о товаре, и состав крема, и то, где он произведен. Сделан Крем для рук Oriflame "Шелковая орхидея" Silk Beauty в Польше. Объем - 100 мл. А составчик так-себе: есть и парабены, и отдушка, и прочая химия. Но нам не привыкать...

Крышка не откидная - она просто откручивается. И делает это легко. Дозатором служит маленькая дырочка, из которой тоненькой полосочкой вылазит крем. Он в целом белого цвета, но мне все же кажется, что немного розоватый.

Аромат мне нравится, но честно скажу, он на любителя. Я как раз-таки любитель =)

Пахнет приятно, но лично мне отдает каким-то спиртным напитком =) Но от этого запах все равно не теряет своей вкуснятины. Но, честно, запах такого же дезодоранта мне как-то нравился больше...

Крем очень легкий, даже слишком. Впитывается он почти мгновенно, и из-за этого мало увлажняет кожу рук. Аллергии не вызывает, что тоже хорошо. Расходуется более-менее экономно. Для очень сухой кожи явно не подойдет. А так, для легкого увлажнения, может, и сойдет.

В общем, я, конечно, советую Крем для рук Oriflame "Шелковая орхидея" Silk Beauty. Но если по моему описанию он вам не очень подходит, то лучше возьмите более жирный крем. А этот так, для легкого увлажнения.

Всем удачи! =)