Отзыв:

Ребенок кушает.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Неплохой творожок, удобная упаковка
Недостатки: Какой-то натуральный ароматизатор... нормально ли это?

Всем приветики, уважаемые мои друзья, читатели отзыва!
Несомненно, если речь идет о детском питании, то очень важно подобрать качественный продукт, чтобы он никаким плохим образом не отразился на детском здоровье.
Я покупала уже много детских продуктов разных фирм. Но, что касается Агуши, одна подруга меня сначала отговаривала от этой фирмы, но потом мы рискнули попробовать, и ничего страшного не случилось.
Вот сегодня хочу вам рассказать о творожке. Этот творожок мы покупали уже несколько раз. Наполнитель весьма интересный - абрикос и морковь. Упаковка удобная, особенно нравится, что не рвется "крышечка", в отличие от марки "Тёма".
На упаковке есть состав и прочая информация (на самой крышке), но мне не нравится, что написана эта информация по кругу - читать неудобно.
Вот в очередной раз задаюсь вопросом: что такое "натуральный ароматизатор"? Он и в этом творожке есть, кстати.
Также тут указан срок годности - 2 недели. Вроде это не должно быть очень долго, а вы как думаете? Может ли столько храниться в холодильнике творожок, если не вскрывать упаковки, и при этом, чтобы в нем не содержались консерванты? Надеюсь, что может.
Творожок этот не очень густой, как творожная масса, но и не жидкий, как йогурт. Консистенция чем-то напоминает сметану, но только цвет более бежевый, а не белоснежный, как у сметаны.
Творожок не кислый, а сладенький. А вот, к примеру, "Классический" творожок Агуша - кислый, его ребенок не стал есть. А этот очень даже кушает, и покупаем мы его не первый раз.
Никакой аллергии он у нас не вызвал, поэтому не рекомендовать причин просто нет.