Отзыв:

Хороший препарат для растений.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Улучшает укоренение черенков
Недостатки: Требуется соблюдать меры предосторожности

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хотелось бы вам рассказать про Стимулятор корнеобразования у черенков, рассады, луковиц МосАгро "Корневин, СП".
Этот стимулятор корнеобразования подойдет как для садовых растений, так и для декоративных. В общем, он подойдет много для каких растений.
Мы купили сразу две пачки этого средства.
Расфасовано оно по таким вот пакетам, весьма красочным и бросающимся в глаза.
На упаковке указано, что производитель данного стимулятора корнеобразования - Россия. Тут имеется точный адрес производителя.
Также можно увидеть радостную новость - изготовлено данное средство по ГОСТу.
Сразу же, даже до способа применения, производитель информирует нас о том, что делать в случае отравления средством, а также, потом уже указывается, какие существуют вообще меры предосторожности по поводу применения и даже транспортировки средства.
На упаковке также есть информация, как правильно применять этот препарат, и как применять для каких конкретно видов растений.
Применять стимулятор корнеобразования у черенков, рассады, луковиц МосАгро "Корневин, СП" не очень трудно, как вы можете убедиться, глядя в инструкцию на упаковке.
Мы приобрели этот препарат для лучшего укоренения черенков винограда и черной смородины. Применяли согласно инструкции. Попробовали все варианты. Чебуки винограда после посадки проросли немного быстрее, чем те, которые были не обработаны данным препаратом, по крайней мере, мне так показалось, что все-таки эффект от данного препарата, и впоследствии за летний сезон прирост зеленой массы на обработанных черенках стал также заметно больше, чем на необработанных.