Отзыв:

Интересный гель-крем.

07.05.2014
2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Аромат, не вызывает раздражения, много экстрактов в составе
Недостатки: Лаурет сульфат натрия в составе

Всем приветик!
Этот отзыв я посвящу гель-крему для душа "Олива", но только он у меня в большой упаковке.
На упаковке указано, что гель содержит натуральный ингредиенты, было бы неплохо, если бы это было правдой.
На обратной стороне имеется полезная информация об этом геле. Вообще он называется "Интенсивное увлажнение", но вообще тут много всяких надписей и названий, что и не сразу поймешь, где название, где серия, где что.
Тут указаны основные элементы состава, но на состав полностью посмотрим чуть ниже.
В составе все-таки меня огорчил лаурет сульфат натрия, который считается вредным пенообразователем.
Те составляющие, которые стоят в первой половине списка - они все стандартные для гелей для душа, шампуней и жидких мыл. Но потом наблюдается наличие многих экстрактов. Парабенов тут вроде как нет, если я не ошиблась. И это тоже радует, ведь они вредны.
Производитель - Турция. Тут написаны адреса импортеров этого гель-крема для душа в разные страны.
Также хочу обратить ваше внимание, что тут довольно интересный дозатор - как у жидкого мыла.
По цвету этот гель такой беленький, аромат легкий, приятный, мне понравился.
Этот гель пенится неплохо. Мне нравится, что после него кожа не чешется, она становится более мягкой.
Этой упаковки, конечно же, мне хватает очень надолго, поэтому гель уже немножко успел поднадоесть. Но в целом он вполне неплохой, как и многие другие товары фирмы Palmolive.
В общем, я вам советую этот гель-крем для душа. Думаю, вам тоже стоит его купить, попробовать. Надеюсь, что он и вам понравится.