Отзыв:

Очень нежно пахнет, и не сушит кожу.

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект

Я вам уже говорила, что вместе с мылом «Фа» в синей упаковке я купила еще одно, и обещала вам рассказать о нем. Так вот, рассказываю)) Это крем-мыло Fa Уход & Свежесть «Йогурт» Алое вера Пребиотик комплекс.

У этого мыла дизайн коробочки мне тоже понравился, и не только это. Коробочка такая нежно-оливкового цвета, очень красивая. Но мне понравилось и само мыло – об этом поподробнее чуть позже.

Упаковка лаконичная, однако тут тоже уместилось несколько рекламных словечек. Состав написан читабельно. Кстати, после открытия упаковки мыло годно всего лишь год. Так что если вы, к примеру, открыли упаковку и решили пока не пользоваться мылом, то поспешите – не надо складировать его у себя в шкафу с бельем))

В мыле 90 граммов, это меня порадовало. Стоит мыло не очень дорого – мне кажется, что вполне соответственно тому, сколько в нем граммов – если сравнить с другими недорогими мылами. Но в целом цена средняя.

Это мыло такой же интересной волнистой формы, как и «Бодрящее», о котором я вам рассказывала в своем предыдущем отзыве. Но по цвету оно оливковое, как и цвет упаковки. И с очень приятным ароматом! Я очень люблю аромат алоэ, и в этом мыло этот аромат тоже проявил себя как нельзя лучше.

Мылом пользоваться удобно. Оно оставляет потом на руках приятный аромат, хоть и не очень надолго. Аромат нежный, но не очень резкий. Мыло действует на кожу не грубо, не заметила сухости или забивания в складки кожи, или между пальцами, этого мыла.

Я довольна, что купила его, поэтому советую его и вам приобрести.