Отзыв:

Ну и форма у палочек! (+фото сюрприза)

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Есть можно, неплохой сюрприз
Недостатки: Не скажу, что прям супер вкусные; форма палочек - ужас

Всем привет!
Мы частенько покупаем кукурузные палочки, вот хочу рассказать вам про кукурузные палочки Лунтик ППФ Сюрприз. Эти палочки, действительно, с сюрпризом внутри. Мы много палочек брали с сюрпризами, иногда попадаются путевые, а иногда – какие-то не очень.
У палочек «Лунтик» сюрприз очень даже неплохой. В них попался магнитик на холодильник, но об этом расскажу немножко попозже.
Мы мультик "Лунтик" не особо смотрели с моим ребенком, но я помню, что его очень любил в детстве мой племянник. Ну как в детстве... он и сейчас не вырос пока (ему 6,5 лет), но когда он был где-то, как сейчас моя дочка (то есть когда ему было около 3 лет), то он любил мультик про Лунтика, и поэтому я смотрела его вместе с племянником, и мне мультфильм хорошо знаком.
В составе палочек ничего плохого вроде как нет. Тут указан состав, как хранить палочки и пр. Конечно, их надо есть почти сразу после открытия, иначе потом они напитаются влагой, и будут мягкие, не жующиеся. Производитель - Украина, тут и про это написано.
Палочки довольно мелкие. Форма у них, конечно, ужасная - вообще не кругленькие, форма какая-то, как будто эти палочки лепили собственноручно. Я показала на фото, как выглядит палочка в отдельности.
Не скажу, что эти палочки очень уж вкусные - так-себе, но есть можно. Хотя бы не соленые, без всяких твердых кусочков.
Подарок попался, как я писала, неплохой. Это магнит, который, если повернуть в одну сторону, будет "показывать" одно изображение (рыбку), а если немного в другую сторону повернуть - другое изображение (черепашку). Как на линейках в детстве, помните? А также магнит не просто тонкий - он внутри такой какой-то мягкий, поролоновый, что ли.
В общем, я вам все равно советую кукурузные палочки "Лунтик" Есть можно =) И сюрприз неплохой.