Отзыв:

Люблю такие батончики!

07.05.2014
2015
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Быстро заканчиваются =(

Всем приветик, дорогие мои друзья и читатели отзыва! Хочу рассказать вам об одних конфетах – они называются ЖЛ "Батончик с ароматом пломбир". Я очень люблю батончики, и потом вам расскажу о еще одних. Ну, вообще я сладкоежка, и многие конфеты люблю.
Эти батончики упакованы, можно сказать, обычно – просто завернуты каждая конфета в отдельную упаковку.
Мне сразу понравилось название - самыми крупными буквами на этих конфетах значится слово "пломбир", что говорит уже о том, что конфеты будут вкусные. На самом деле, я не знаю о составе этих конфет, потому как на упаковке имеется только информация о производителе, правда, на двух языках: русском и украинском.
Производитель данных конфет - Украина, город Житомир.
Разворачиваем обертку, и видим, что батончик не коричневого, как шоколад, цвета, а такого вот светло-коричневого или бежевого цвета. Внутри, на удивление, я обнаружила небольшие кусочки арахиса - я как-то не ожидала его тут увидеть.
Батончик не очень твердый - как обычный батончик. Очень вкусный, в меру сладкий, не переслаженный. Этот батончик как бы такой рыхленький. Ну, ничем по текстуре не отличается от других батончика.
Съев одну штучку, хочется съесть еще пару-тройку штук.
Конфеты оставляют приятное послевкусие. Хорошо идут как с чаем или кофе, так и просто "в сухую".
В целом нам очень понравились эти конфетки, всей нашей семье. Жаль, что купили мы не очень много, и конфеты довольно-таки быстро закончились.
Всем советую эти конфеты к покупке, минусов как-то и не обнаружила, одни плюсы =)