Отзыв:

Не всё мне подходит.

07.05.2014
2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Крем, краска, запахи
Недостатки: Запах дезодоранта, средство от черных точек не подошло

Косметика Garnier мне знакома уже давно. Я покупала уже много товаров этого производителя. Это и краски для волос, и шампуни, и бальзам для волос, и дезодоранты, а также покупала очищающее средство для лица. Еще у меня есть BB-крем, и было многое другое.
В этом отзыве я постараюсь рассказать вам о некоторых товарах, которыми пользовалась.
Насколько я поняла, косметика Garnier - это ухаживающая косметика. Ну, компания не выпускает помад, теней для век, блесков.
Итак, скажу вам, что мне не всё нравится, что я покупала этого производителя. Например, ужасно не подошло средство от черных точек - гель. Он не избавил ни от одной черной точки, зато вызвал раздражения, кожа начала просто слазить, как если бы вы сгорели на солнце во время отдыха на пляже.
Не понравился и бальзам для волос, он показан на фото, в красной упаковке. Кстати, у меня маска для волос была точно такая же, в красивой круглой красной банке. Мне нравится только запах у этого бальзама и маски. Но они сглаживают волосы, прилизывают, плохо вымываются с волос, хотя делает их более блестящими, хорошо расчесываемыми.
Краска для волос, в принципе, неплохая.
Дезодорант, показанный на фото у меня в белой банке, тоже, в принципе, не понравился - у него очень резкий запах, и когда он подмышками высыхает, то осыпается немного.
Шампунь у меня был - Сила пяти растений. Он тоже не очень понравился, так как тоже делает волосы жирнее, хотя по типу он мне подходил.
BB-крем только лишь помогает скрыть недостатки, немного сглаживает поверхность кожи, но не особо ухаживает за ней.
Ставлю косметике Garnier тройку, но все-таки порекомендую.