Отзыв:

Интересный шоколад.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Красиво, вкусно, необычно

Всем приветик, хочу рассказать вам про одну вкусную шоколадку – пористую, да еще и в форме пузырьков – это, конечно же, как вы уже догадались, шоколадка "Milka Bubbles".
Я ела такую большую шоколадку, а тут мама купила маленький батончик такой же самый, только в миниатюрной форме.
Упаковка почти такая же – фиолетовая, как и все упаковки фирмы «Милка». На упаковке, как всегда, нарисована корова, а также внешний вид шоколадки, и она в разрезе, чтобы все видели, что она пористая. Я вообще люблю пористый шоколад, а белый – это было бы вообще супер!
Как всегда, тут упоминается, что в шоколад добавили альпийское молоко. Это очень интересная информация, и хотелось бы, чтобы она была правдой.
Что могу сказать по поводу состава? Тут есть одна Е-шка – эмульгаторы соевый лецитин и эта вот Е-шка. Не очень радует, ну ладно, можно стерпеть. Но за эту Е-шку придется снизить оценку шоколаду на один балл.
Также тут есть номер ГОСТа (шоколадка сделана по ГОСТу, это радует). А еще имеется штрих-код, информация о производителе. Производитель – Украина.
Открываем шоколадку и видим то, что я показала на фото – очень даже интересный дизайн, шоколадка выполнена в виде множества склеенных пузырьков. В разломе видно, что шоколад действительно пористый.
По вкусу он очень нежный, быстро тает во рту, никаких орехов и пр. Больше тут нет. Шоколад в меру сладкий, не приторный, съедается на раз-два, оставляет приятное послевкусие. В общем, всем рекомендую попробовать эту замечательную шоколадку. Цена, в общем-то, доступная.
Спасибо за внимание!