Отзыв:

На четверочку.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: С пивом покатит =)
Недостатки: В составе есть химия, не то чтобы супер вкусно

Приветик, вы любите похрустеть? Тогда этот отзыв для вас, так как я вам расскажу в этом отзыве про сухарики пшенично-ржаные «Флинт» со вкусом ветчины и горчицы.
Вообще в последнее время мне все чаще встречаются на пути именно белые сухарики, а таких, как Клинское и пр. - как-то почти не встречаются, а они были мои любимые.
Ладно, давайте поговорим про сухарики "Флинт". Они есть с разными вкусами, но в этот раз мы купили с ветчиной и горчицей.
Упаковка сиреневого цвета, на ней нарисованы красивые продукты, в том числе и сухарики.
На обороте упаковки можно найти информацию о сухариках - ее тут много.
Производитель - Украина. Тут же имеется и состав - ну, в нем есть химия, усилители вкуса, поэтому такого рода сухарики являются не совсем полезны, а, точнее, даже вредны.
В упаковке 90 граммов, это достаточно много, чтобы даже двоим, к примеру, под пивко покушать.
Сделаны эти сухарики по ТУ, тут есть номер. Также надо сказать, что имеется значок, который говорит нам, что товар сертифицирован, соответствует знаку качества и т.д.
Тут же есть штрих-код и прочие значки, а также то, что продукт без ГМО.
Открывается упаковка удобно. И вот какие сухарики мы видим внутри (на фото). Они желтенькие, не все целые, конечно. Размер средний, ну больше мелких. Приправы не очень много, сухарики в меру соленые, но приправа все равно вкусная.
В общем, конечно, рекомендую эти сухарики, не скажу, что они супер вкусные, ела я и повкуснее, но "четверку", думаю, поставить можно.
Спасибо за внимание, до новых отзывов!