Отзыв:

СпасибоВсем - люблю из-за конкурсов. (+скрины графика начислений, скрин выплат)

07.05.2014
2015
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Конкурсы, бонус 300 рублей и пр., удобное поле для написания отзыва, сайт действительно платит
Недостатки: Маловато просмотров, строгая модерация объектов, бонус можно вывести только когда наберешь своих 200 рублей, нет бонусов за каждый отзыв

Всем привет!
Я работаю на многих сайтах с отзывами. Уже не помню, как попала на "СпасибоВсем", но я не жалею, что попала на этот сайт.
Думаю, не нужно тут приводить скрин главной страницы и пр. - это вы и так можете увидеть на этом сайте. Думаю, вам будет интересно побольше узнать именно о моих успехах на сайте? Открываю свои "карты" =)

Оплата, сколько у меня выходит в день, мои выплаты

Сайт платит неплохой "входной" бонус - 300 рублей, но его можно вывести, только когда вы наберете минималку - то есть еще 200 рублей. Ах да, там еще платили 50 рэ за первые 10 отзывов - тоже неплохо.

Думаю, всем интересно, сколько у меня получается заработать на просмотрах в день - вот, ничего не собираюсь от вас скрывать, а то уже, честно говоря, поднадоели вопросами =))

Кто не верит, что сайт платит - вот скрин выплат.

Плюс отдельно мне выплатили за прошлый конкурс вознаграждение за первое место, ну и позапрошлый я увидела поздно, так как уезжала - удалось настрочить только на четвертое место.

Жаль, что сайт не платит бонусы за написание каждого отзыва, как на других сайтах. Было бы неплохо, был бы дополнительный стимул писать.

Мой профиль, мои отзывы

Ну, это вы, возможно, можете и так посмотреть у меня на странице, но все равно прилагаю, сколько у меня уже написано отзывов, инфа обо мне и так далее.

Удобно ли писать отзывы? Очень даже. Вот пример моей страницы с отзывами.

Удобно, что сразу видно, сколько символов вы уже набрали, сразу видно, какое должно быть минимальное количество символов - нет никакого обмана и хитрости. Сразу человек поймет, будет ли его отзыв оплачиваемый.

Одно из преимуществ этого сайта, на мой взгляд (касаемо написания самого отзыва) - возможность грузить все фото сразу, а не по одной, как на других сайтах. Но зато их обязательно надо подписывать.

Конкурсы

Я уже касалась их, но скажу еще подробнее. Я, честно говоря, люблю сайт "Спасибо всем", в первую очередь, из-за конкурсов, потому что дают ну ооочень хорошие призы при старании! Но зато работать надо тоже очень оперативненько, чтобы быть в ряду первых. Вот давненько не было конкурса - я уже соскучилась. Зато открыли новый проект - пока не решаюсь там писать.

Выводы

Мне сайт "Спасибо всем" нравится, но, конечно, для моих 850 отзывов как-то маловато капает просмотров, хотя писала про всё: и про сухарики, и про телевизоры с холодильниками. Понятно, что сайт не так раскручен, как многие другие, но все равно я на нем останусь. Для меня он приятен и выгоден. И набирать сам отзыв тоже комфортно, и пообщаться можно. Так что всем советую!

Гелла
написала 8 февраля 2015 в 08:58

А какие ещё сайты по написанию отзывов и хорошей оплатой можете порекомендовать, где активность и заработок побольше?

написала 8 февраля 2015 в 11:53

Отзыв про, Отзовик - самые выгодные у меня

Nika69
написал 8 февраля 2015 в 09:25

Ничего себе, сколько деньжат! Богатенький Вы "Буратино" ;) Хотя, отзывы того стоят, конечно.

Nika69
написал 8 февраля 2015 в 09:26

Не устану замечать ещё один минус - невозможность редактирования отзыва после опубликования.

donna
написала 8 февраля 2015 в 09:50

По выплатам видно, что все-таки есть тенденция к росту просмотров , хоть и небольшая

Аленушка
написала 8 февраля 2015 в 10:17

спасибо за честность

Вольха
написала 8 февраля 2015 в 11:04

Я в конкурсах еще ни разу не участвовала, мало о них хороших отзывов.

Guzelka
написала 8 февраля 2015 в 11:11

Русалка, вы сегодня не спали? Когда успели? Какая шустрая).

написала 8 февраля 2015 в 11:52

написала я еще вечером - проверяли долго

Marlen
написала 8 февраля 2015 в 11:43

Ну тенденция к увеличению просмотров все-таки есть и ощутимая

KsenyaP
написала 8 февраля 2015 в 13:43

много же вы написали отзывов за последний конкурс).

goldfish
написала 9 февраля 2015 в 01:45

мне до вас еще очеенннь далеко...добрать бы до 200 рублей до конца марта :)

Nelezzka
написала 9 февраля 2015 в 11:26

Люба - молодец! Просто пчелка!

написала 18 апреля 2015 в 01:08

спасибки)

mielena
написала 9 февраля 2015 в 15:20

Молодцы, и в конкурсах Вы дали жару. Я иногда как сяду за отзыв - сижу сижу, мечтаю, мечтаю - ну ничего в голову не лезет

ima
написал 10 февраля 2015 в 06:02

Мне тоже этот сайт нравится.

Хиппа
написала 16 февраля 2015 в 16:26

Молодчинка! Я еще ни с одного сайта отзывов (а их у меня 4) столько не вывела.

kropiva
написала 26 февраля 2015 в 23:02

спасибо, всё понятно

oquarius
написал 4 марта 2015 в 16:22

13 рублей в день - это круто, у меня пока больше 2-х руб. не было, правда, и отзывов чуть больше ста

написала 18 апреля 2015 в 01:09

у меня 13 редко бывает, правда, один раз было почти 20 - это супер рекорд, больше,чем на Айрекоменде)) Но это было только один раз. а так - по 5-8 р, иногда 10...

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 12:24

Вы молодец! А я вот уже не застала никакие конкурсы.

написала 3 мая 2015 в 21:40

может быть, будет еще конкурс...

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:56
- комментарий удален -
ЭмильЯ
написала 9 января 2016 в 23:07

Да, в конкурсах с Вами нет равных!

ElfinaNastya
написал 27 марта 2016 в 15:10

Ничего себе вы работяга, впечатлило! Сама стремлюсь больше писать, время иногда есть свободное, хоть делом можно заняться, а лишних денег не бывает) Я на айреке сижу, там уже больше намного получается, но тут я только 1 месяц..)

lutch5veta
написала 20 апреля 2020 в 17:32

Подскажите, где вы видите конкурсы? Я Весь сайт перелистала, не нашла. Или сейчас не идет никакой конкурс?