Долговечность
Отзыв:

Отличный красавец!

07.05.2014
2015
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Красиво, удобно
Долговечность

Приветики всем зашедшим! Давайте поговорим о женском нижнем белье. Хочу вам представить свой относительно новый бюстгальтер – точнее, мне его подарила мама месяца полтора тому назад. Выбирала она себе, но он ей оказался мал, а мне вроде как раз. Тем более, грудь у меня сейчас больше, чем раньше, ведь я кормлю грудью ребенка.
Итак, мне сразу понравился этот бюстгальтер своим внешним видом. Он такой красивый, черно-бирюзовый. С вышивкой, окантовочкой, а еще понравился бирюзовый бантик посередине. Вообще мне всегда нравились эти вот украшения между грудьми =)
Сколько стоит этот бюстгальтер, я не знаю, потому что его мне покупала мама, как я уже говорила. Но он даже выглядит не очень дешево – не так ли?
Чашечки без пуш-апа, но все равно поролоновые, а не просто тряпочные. Тряпочные терпеть не могу, они только для бабушек =)
Бретельки отстегиваются и имеют возможность регулироваться. Они черного цвета. Не давят, не жмут. Сами по себе не отстегиваются, как это бывает у некоторых бюстгальтеров.
Застежка вот такая: в длину три петельки, а по ширине две. Но этого вполне хватает. Застежка тоже сама по себе не расстегивается, что радует =)
Этот бюстгальтер отлично держит форму груди, не суживает ее, не сдавливает, не опускает ниже, чем надо, и так далее. Ну разве что он мне все-таки самую малость велик, и то у меня получилось подрегулировать так, чтобы все было тип-топ.
В общем, я советую вам его к покупке, присмотритесь к этой модели. А в интернете я встречала и другие модели, а также цвета.
Всем удачи!