Запах
Стойкость
Отзыв:

Тяжелый аромат спирта!

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Дизайн, стойкость и цена
Недостатки: Запах спирта
180 руб.
Запах
Стойкость

Всем приветик, особенно любителям парфюмерии! Расскажу я вам сегодня об одной туалетной водичке фирмы Avon, но не очень удачной. Раньше, лет десять назад, я встречала Женскую туалетную воду Avon Pur Blanca у своей сестры, и мне запах очень даже понравился, и вот сейчас я увидела в каталоге знакомое название, ну и понюхала, разумеется, ароматизированную страницу (вернее, это было не сейчас, а весной 2014 года), и решила заказать эту туалетную водичку, тем более, цена была, кажется, 60 гривен. Ну и плюс ко всему праздничный дизайн – флакон в виде подарочка. Простите, но вышло так, что туалетная вода мне разонравилась, я отдала ее другой сестре, которая поменяла дозатор – она поставила туда распылитель, поэтому на самом деле флакон без этого длинного горлышка)))
А на самом деле распылителя тут не было, было просто горлышко, и крышка в форме бантика – белого, не особо и привлекательного, я вам скажу.
Обычно дизайн у Пур Бланки – удлиненный флакончик. А тут – такой «подарочек».
Вообще в каталоге аромат был не такой, а нежный. А тут – сплошной спирт, дешевка! Но моей сестре понравилось.
Я пользовалась недолго этими духами, не могла уже выносить этот жуткий аромат.
Изготовлена эта водичка в России, во флаконе 30 мл.
Потом, конечно, спирт рассеивается, и слышны цветочные ноты. Пирамида в основном цветочная.
Запах стойкий, очень даже. Аромат дневной, хотя можно нанести и вечером. Думаю, он больше подойдет для женщин постарше, чем для молодых девочек - ведь запах тяжелый, тяжелый и еще раз тяжелый!
В общем, никому бы его не посоветовала, а там решайте сами.