Отзыв:

Хороший сок.

07.05.2014
2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Состав, сок не кислый, вкусный, не вызвал у ребенка аллергии
Недостатки: Не так уж дешево

У нас продается достаточно много продукции "Агуша", в том числе есть выбор и соков. На этот раз купили ребенку сок Агуша яблоко-персик с мякотью. Покупаем мы его не первый раз, кстати. Уже много раз покупали.
Коробочка небольшая, вполне приятного дизайна. С другой стороны есть оранжевая трубочка, как и на других соках этого производителя. Трубочка, правда, не прозрачная, и не увидишь так сразу цвет сока.
Мне понравился состав, там, действительно, ничего лишнего нет, если информация правдива. Нет консервантов, никаких ароматизаторов тоже нет.
Стоимость такого сока в районе 15 рублей. Немного дороговато, конечно, но иногда можно купить.
Сверху на коробочке есть дырочка, трубочка туда вставляется безо всякого труда.
По вкусу мне этот сок понравился. Он хоть и с мякотью, но не могу сказать, что уж очень густой. Хотя и не слишком жидкий - нормальный. Пить можно. И сок спокойно проходит через трубочку.
Хотя в составе есть и яблочное пюре, и яблочный сок - я не могу сказать, что этот сок слишком кислый. Безусловно, в нем присутствует кислинка, но в меру.
Ребенок тоже пьет такой сок с удовольствием. Именно поэтому мы и покупаем сок "Агуша" яблоко-персик уже не первый раз.
Кстати, что очень важно, - я не заметила, чтобы у ребенка возникла какая-то аллергия на данный сок. После употребления ничего подобного не было обнаружено - никакой сыпи.
Конечно, если сравнивать с соками такого же объема, но обычными, то сок, относящийся именно к детскому питанию марки "Агуша" выходит в два раза дороже. Но это ведь детское питание, без лишних вредных ингредиентов. Поэтому, возможно, цена себя оправдывает.
Я вам советую марку "Агуша" и сок яблоко-персик.