Отзыв:

Нас устраивает!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, цена

Всем приветик, мои дорогие! Хочу написать отзыв о лимонной кислоте. Уже не первый раз я говорю вам, что мне очень нравится фирма «Мрия», которая выпускает как всякие приправы, так и добавки, а также даже горячий шоколад с вполне даже приличным составом, я вам скажу! Поэтому я и лимонную кислоту приобрела данной фирмы. Вот и решила вам рассказать о ней.
У меня дома несколько упаковок лежит данной лимонной кислоты, и одна из них открыта, но для отзыва решила сфотографировать новенькую, красивенькую упаковку.
Упакована эта лимонная кислота фирмы «Мрия» в зеленую упаковку, внизу, где написано название на украинском, есть прозрачное окошечко, в котором уже сразу видно, что внутри – лимонная кислота представляет собой такие вот мелкие крупинки, чем-то похожие на сахар по внешнему виду.
Сзади на упаковке можно обнаружить инструкцию на русском и на украинском языке. Производитель - Украина, есть тут даже номер телефона. Также указано, что изготовлена данная лимонная кислота по ГОСТу, и эта информация греет душу. Тут есть и вес, а также условия хранения данной лимонной кислоты, что немаловажно. То же самое - на украинском языке. И, конечно же, присутствует на упаковке и штрих-код, по которому легко найти товар в интернете, если он там, конечно, есть.
Также хочу сказать, что лимонную кислоту мы применяем во время приготовления закаток, а точнее, когда заготавливаем компоты. Вот туда мы и добавляем лимонную кислоту.
По качеству лимонная кислота пищевая "Мрия" нас с мамой полностью устраивает, делает компотики более качественными. И вам советую покупать эту лимонную кислоту. Внутри нет никакого мусора, ничего лишнего. Советую!