Отзыв:

Замечательные ароматы.

07.05.2014
2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Ароматы, мягкость
Недостатки: Иногда упаковка

Я уже опробовала несколько видов влажных салфеток Zeffir, и хочу вам сегодня рассказать о них в целом, то есть о данной марке салфеток.

Это для меня марка новая, и пока я о ней раньше ничего не слыхала. А тут мама сначала купила две упаковки на пробу, а затем взяла еще одну, и все они чудесно пахнут, но вот в одной упаковке я увидела кое-что, что мне не понравилось.

Мама сказала, что видела еще какие-то виды этих салфеток, с другими ароматами, но пока мы их еще не покупали, так как эти пока не закончились.

Упаковочки обычные, стандартного размера, и внутри стандартное количество салфеток – по пятнадцать штук, как и в других таких небольших упаковочках. Мне понравился дизайн, и чего только одно название стоит! Такое вкусное, что сразу хочется купить эти салфетки и понюхать))

Все ароматы, которые я пока пробовала, мне понравились. Ягодный больше сладкий, для любителей сладких ароматов. Морской бриз очень легкий и свеженький, правда, если нюхать близко к упаковке, то немного отдает пластмассой. Я, кажется, забыла это написать в соответствующем отзыве.

А вишневые пахнут, на мой взгляд, не просто вишней, а еще каким-то миндалем)) Хотя его и в помине нет в этих салфетках, даже в названии))

Клапаны открываются удобно, но из упаковки ягодных салфеток у меня не получилось нормально достать первую салфетку, она за что-то зацепилась, и упаковка порвалась. С остальными же упаковками таких инцидентов не было.

Салфетки пупырчатой структуры, достаточно мягкие и в меру влажные, очень приятные по ощущениям. В общем, я вам советую приобрести на пробу данные салфетки.