Отзыв:

Еще одни отличные салфетки!

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Нет парабенов, приятно пахнут, не очень мокрые

Всем приветик, хочу рассказать вам про еще одни замечательные влажные салфетки, которые мне нравятся. Сначала скажу, что они, хоть и в большой упаковке, но на самом деле - для всей семьи, хотя мы привыкли, что если пачка большая, то это значит, что салфетки для детей =) Но, на самом деле, это не совсем так.
Упаковка симпатичная, зелененькая, на ней нарисована целая семья, и написано, что салфетки действительно для всей семьи.
На обратной стороне есть состав - он не такой уж плохой, в нем нет парабенов и многой другой ерунды, но и супер хорошим его тоже назвать нельзя.
Также я вам показала, какая инструкция у этих салфеток. Производитель - Украина, тут есть адреса импортеров, а также имеются условия хранения и так далее. Вся необходимая информация о салфетках тут есть.
В упаковке 60 штук, достаточно много, нам хватает.
Клапан открывается удобно, закрывается плотненько, так что вполне можно хранить салфетки подольше - знайте, что влага с них не выветрится.
Мы этими салфетками протирали попу ребенку, - никакого раздражения они не вызвали. Также вытираем руки, даже вытираю иногда пыль на мебели. Вытираю обувь и даже иногда свой ноутбук. В общем, салфетки действительно на все случаи жизни, они пока еще меня не разочаровывали. Вытаскиваются из упаковки не вереницей, а более-менее по одной, ну, по крайней мере, отделить легко.
Аромат приятный, не очень химический. В общем, я данными салфетками довольна, буду покупать еще, когда закончатся. И вам рекомендую. Надеюсь, вы не пожалеете о своем выборе.