Отзыв:

Пока радует качеством!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, крепкость, дизайн
Недостатки: Пока нет

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про салатник DURALEX (BR) 18см арт. 234133. Он мне очень нравится, и не даром называется именно салатником – ведь в него действительно на праздник очень даже удобно накладывать разные салаты =)
У нас парочка таких салатников, но мы не всегда их используем для праздника.
На салатнике есть этикетка – там имеется название фирмы, а также штрих-код, страна-производитель, диаметр.
Салатник изготовлен из темного полупрозрачного стекла коричневого цвета, и может быть, это немного скучновато, но ведь, с другой стороны, не всю же посуду иметь с цветочками и ягодками? Зато выглядит как-то солидненько, вам так не кажется?
Мне очень понравилось, как сделан узор на данном салатнике - очень даже интересно, хоть и простенько. А края не очень ровные, а тоже узорчатые у данного салатника, что мне тоже понравилось.
Никакого брака я у данного салатника не заметила, и это, конечно, его достоинство. Кстати, стекло это не лопается от горячего - пробовали наливать туда супчик, ничего страшного не случилось даже от кипятка.
Ну и, конечно, пока еще не приходилось мне ронять и разбивать салатники, и чем-то случайно стукнуть об них тоже не приходилось, но, думаю, что сделан салатник достаточно крепко.
В общем, мне все понравилось в этом предмете посуды, его можно купить на многих сайтах в интернете, и цена там значится в российской валюте - 165 рублей.
Поэтому советую вам присмотреться - если понравился, поищите у себя в магазинах или просто на просторах интернета =) Надеюсь, не разочаруетесь!