Отзыв:

Макароны в виде машинок, корабликов, воздушных шаров.

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вид, вкус, состав
Недостатки: Мало, не очень дешево, не везде купишь

Опять же, рассказываю про то время, когда мы лежали в больнице. Тогда у нас была диета (ну, в смысле, у ребенка). Можно было есть мало что. Но когда дочка начала уже идти на поправку, то разрешили немного макарон добавить в супчик. До этого мы покупали уже несколько разновидностей макаронных изделий для детей Gallina Blanca – «Джунгли», «Космос», а тут мама нашла еще тему «Гонки». Дочка была безумно рада покушать супчик с такими макаронами, и, можно сказать, благодаря этим макаронам она хоть что-то начала кушать, а то вообще в нее трудно было что-то запихнуть. Кстати, из всех этих трех видов дочке понравились именно «Гонки» больше всего. Да, покупали мы эти макароны в супермаркете «Велика кишеня». Лично я больше таких нигде пока не видела, хотя фирма очень известная. Ну, я просто мало где бываю))) И, кстати, сейчас что-то мы в последнее время таких макарон там не видим. Надо бы поискать в других магазинах.

Итак, стоили они, кстати, не очень дешево, если сопоставить с объемом упаковки.

Упаковка красивая и привлекательная, такая реально детская. Там есть прозрачная часть, через нее видны макарошки. Также скажу вам, что у этих макаронных изделий хороший состав, так что на макароны хорошей муки не пожалели, она высшего сорта, макароны из твердых сортов пшеницы. И в составе нет никаких плохих компонентов - в составе минимальный набор ингредиентов.

По форме эти мкакрошки соответствуют своему названию: они в форме машинок, корабликов, воздушных шаров и так далее. Всего несколько видов форм. Моей дочке нравятся машинки, поэтому она с радостью ела эти макароны. Конечно, я озвучивала, где что, чтобы дочка долго не раздумывала.

Правда, макароны, когда сварятся, они увеличиваются, как и положено, и становятся немного большеватыми. Но все равно ребенок ест. Макароны не теряют свою форму, не развариваются. В общем, я вам их тоже советую.