Отзыв:

Вкусный арахис.

07.05.2014
2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкус, нормальный состав
Недостатки: Арахис в шелухе, не очень удобная упаковка

Недавно я писала про такой же арахис, но просто в сахаре. И мне он понравился, поэтому, когда я увидела такой же, только в красной упаковке, с какао, то решила непременно купить и его, тем более по цене он был не очень дорогой.

Этот арахис мне тоже очень понравился. Правда, упаковка не очень удобная – во-первых, не очень удобно фотографировать, так как надо чуть ли не разрывать упаковку, но в этот раз она у меня не порвалась)) Во-вторых, просто текст на красном фоне не очень хорошо виден, но я попыталась сфотографировать читабельно.

Хочу, чтобы вы посмотрели на состав. Состав в этом арахисе, что меня удивило, более-менее нормальный. Ну, по сути, тут один арахис, начинки же никакой нет. И шоколадная глазурь в сахаре. А химия в основном только в начинке - в шоколаде не очень много химии зачастую.

Открываем упаковку. Она открывается так, что с нее потом не очень удобно брать этот арахис. Но, может быть, можно куда-то его пересыпать или открыть упаковку по-другому. Но у меня она открылась вот так.

Арахис тут не только цельный, есть и половинки, но они тоже вкусные. Вообще в последнее время я «подсела» на арахис – вот почему-то хочется его)) Этот арахис, как видите на фото, выглядит достаточно красивым, он мне понравился по виду и по вкусу. Правда, этот арахис был в шелухе, и его потом уже окунули в глазурь. И что, так напряжно было очистить его сначала от шелухи? Конечно, она не очень мешает, но немного портит впечатление.

А так – нормальный арахис, и я вам его советую попробовать.