Отзыв:

Хорошая паста.

07.05.2014
2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Упаковка, не ядреная, хорошо чистит от налета и освежает дыхание, цена

Доброго вам времени!
Хочу вам рассказать о еще одном средстве, которое очень нужно для любого человека – это зубная паста. Я сильно дорогие пасты не покупаю, хотя покупала пару раз Парадонтакс и Сенсодин. Однако зачастую беру доступные по цене пасты. К примеру, последний раз мы с мужем купили зубную пасту Colgate «Тройное действие» с фторидом. Я особо не зачитывалась этикетку, просто смотрела, чтобы цена была выгодная, ну и чтобы паста была не отбеливающая, потому что вроде как такие пасты вредны для эмали. Однако и эта паста нам обещает белые зубы, а также, как и все, защиту от кариеса и свежее дыхание.
Паста продавалась в коробке. На обратной стороне есть инструкция на разных языках.
Меня удивило, что произведена паста в Китае. Я думала, что производитель Россия.
Тем не менее, мне паста (скажу сразу) довольно-таки понравилась по своему качеству.
Также скажу вам, что паста упакована в тюбик. Открываем крышку - там не было никакого защитного ярлычка типа фольги или не знаю, как его назвать. Просто открытое горлышко.
Паста белая, с синими и зелеными полосками, как это немного видно на одной из фотографий, добавленных в отзыв.
Паста мягкая, не ядреная, вымывается она не очень-то и долго, как некоторые другие зубные пасты, что мне понравилось.
Также скажу вам, что она действительно очищает от зубного налета, освежает дыхание, ну а что сказать по поводу защиты от кариеса либо белизны зубов - тут точно подтвердить эту информацию я не могу, но и опровергнуть - тоже.
Мне понравился мягкий тюбик, он не ломается, не облазит (как тюбик зубной пасты Орифлейм).
Поэтому я вам зубную пасту "Тройное действие" советую.