Отзыв:

Качественные спагетти.

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Вкусные, качественные

Доброго вам времени суток!
Макаронные изделия – это такой продукт, который всегда обеспечит вас завтракам или ужином. Их можно делать как с мясом, так и сладкими, можно варить молочный суп или добавлять в обычный суп, можно делать запеканку, а можно просто так отваривать, с сосиской или котлеткой. Короче говоря, мне кажется, что макароны всегда есть на кухне у любой хозяйки.
Купили мы однажды макароны (спагетти) Чумак. Это вполне неплохая фирма, как я могу сказать из своего опыта.
Спагетти оказались вполне неплохими.
На упаковке есть информация, кто производитель (вообще указано, что Турция), также указано, как варить эти спагетти - ничего сложного нет. Тут даже есть инструкция в картинках. Еще, если вы следите за фигурой, то вам будет интересно, какая же пищевая ценность у этих спагетти.
Ну, они просто ровные, никакие не фигурные. Я вам показала фото и сырых макарон, и готовый (вместе со своим ужином). И что могу сказать в общем про эти спагетти?
Варятся они и правда не долго. Не могу сказать, что эти спагетти развариваются и становятся похожими на кашу - нет. Они очень даже оказались качественными. Вкусные, видно, что изготовлены из хорошего "сырья". Мы обычно, когда варим, то ломаем их, чтобы потом было удобнее есть. Ломаются, в принципе, удобно.
По цене могу сказать, что спагетти "Чумак" вполне доступны для вашего кошелька (по крайней мере, так я могу сказать о кошельке моем и моей семьи =))).
По итогам всего, написанного выше, я, конечно же, вам посоветую купить эти макаронные изделия. Надеюсь, что вы тоже не пожалеете о покупке и съедите их с удовольствием.