Отзыв:

Симпатичная скатерть.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Неплохая по качеству, расцветка

Всем приветик, уважаемые друзья и читатели отзыва!
Я вам в этом отзыве расскажу про скатерть. Эту скатерть мы купили в магазине АТБ. Расцветка у нее довольно-таки красочная. На этикетке присутствует штрих-код, а также тут есть всевозможная информация о данной скатерти. Название производителя, конечно же, трудно выговариваемое, ведь это какая-то китайская фирма. Но тут есть адрес и даже телефон производителя, так что в случае чего можете позвонить =)
Это виниловая скатерть на нетканой основе, так указано на этикетке. Тут еще напечатан размер этой скатерти. И даже написано, при каких температурах ее можно хранить! Я не знала, что подобного рода скатерть требует особых условий хранения, и это стало для меня определенной новостью.
Еще на упаковке написана дата изготовления данной скатерти, и срок ее годности – конечно, он неограниченный. Ну, если, конечно, скатерть не порвется или ничего с ней не случится.
Тут также указано, что скатерть без запаха. Ну, я, честно говоря, тоже не особо заметила какого-то запаха у этой скатерти.
Также тут изображены расцветки, у меня на скатерти «Цветы». Есть и вишни, и еще разные расцветки. Тут стоит «птичка» в клеточке, соответствующей расцветки моей скатерти.
Я также показала вам на фотографии, какого внешнего вида сама скатерть. С одной стороны она цветастая, а с другой – белого цвета. Края у этой скатерти скругленные, с дырочками. Также видна текстура самой скатерти. Она не совсем гладкая, а такая немного зернистая, или даже не знаю, как правильно назвать.
В общем, эта скатерть оказалась прочной, крепкой, хорошей, более-менее неплохого качества. Поэтому я вам эту скатерть рекомендую.