Отзыв:

Отличная краска по низкой цене.

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Качество и низкая цена

Всем привет, хочется поделиться с вами впечатлениями о краске для волос "Фито линия", это очень дешевая краска, стоит гривен 15, точно уже не помню, сколько. Ну я обычно такие не покупаю, а тут купила и мне понравилось.
Итак, упаковка - обычная коробка, на ней нарисована девушка, внизу расписано, чем хороша эта краска. Производитель говорит нам, что в составе находятся масла рябины и оливы, что радует.
В комплект входит всё, что нужно: проявляющее молочко, окрашивающий крем, бальзам, перчатки. Всё это написано на коробке. Также тут описано, как наносить краску, но есть еще инструкция. Имеется на коробке и состав, а также в картинках нарисовано, какой цвет у вас "до" и какой будет после окрашивания.
Производитель краски - Украина.
А теперь о главном. В комплекте по два пакета всех "прибамбасов" - для тех, у кого короткие волосы, будет достаточно удобно, а также тем, кому надо только лишь корни подкрасить. У меня же волосы длинные, поэтому уходит всё.
Инструкция на русском и украинском, что тоже удобно.
Кожа у меня во время покраски почти не окрашивается, что радует. Краска не воняет, что радует. Не печет, когда нанесешь краску на волосы, нет раздражения, зуда и так далее. Краска не течет на голове.
Бальзам хороший, волосы после него мягонькие, легко расчесываются. Остатки краски смываются хорошо, не надо полчаса торчать в ванной.
И что для меня важно - эта краска хорошо закрашивает седину.
Ну, о стойкости как-то сложновато судить, но для такой цены она очень даже неплохая, так что всем советую попробовать эту краску.