Отзыв:

Нормальный сок.

07.05.2014
2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Вкус, качество

Всем приветик, друзья!
Сегодня я вам расскажу о соке, о детском соке. Этот сок марки «Агуша». Мы время от времени покупаем что-нибудь этой марки, поэтому этот сок мы тоже берем не впервые.
На упаковке весь текст указан на русском языке. Также тут на передней упаковке можно увидеть красивую картинку груши. Указано, что сок без сахара, это хорошо, потому что маленьким детям достаточно вреден сахар, но если ребенок уже постарше, то, думаю, ничего страшного в сахаре нет.
В составе – только грушевый сок и лимонная кислота.
На обратной стороне можно увидеть, что прикреплена соломинка, она упакована в отдельный пакетик. Соломинка (трубочка) достаточно удобна, хотя, в принципе, обычна. Она не прозрачная – белого цвета.
Также хочу вам показать производителя – это город Москва, Россия. Тут также указано, что этот детский сок изготовлен по ТУ. Имеется также адрес производителя в Интернете. Еще указан штрих-код.
Сверху можно обнаружить срок годности, а также крышечку. Открывается она довольно легко, и далее имеется такое как бы небольшое горлышко, откуда можно смело пить сок. Вернее, тут есть и горлышко, а есть и маленькая дырочка. Можно просто вставить соломинку в дырочку, и пить вот так, через эту трубочку. А можно просто открутить крышку и пить с горлышка – тут уже выбираете вы либо ребенок.
Сок вкусный, достаточно неплохой, мне он понравился.
Сок жидкий, не густой. Не особо сладкий - более-менее естественный. Но ведь в нем и нет сахара.
В общем, я вам советую этот сок. Аллергии у ребенка данный сок не вызвал - он хороший, ставлю ему оценку "5"