Отзыв:

Вкусные, но состав читать страшно.

07.05.2014
2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав, колечки не очень ровной формы

Я пробовала уже несколько вкусов снэков Zubby, и вот в очередной раз попробовала эти снэки, но со вкусом "Томата Спайси", который я так люблю, но в сухариках.
По сути эти снэки - это те же кукурузные палочки, но другой формы и с другими, более насыщенными приправами, чем обычные кукурузные палочки. Плюс приправа соленая, а не сладкая глазурь.
Упаковка яркая, привлекает внимание. Сзади читаем состав, который просто очень сильно пугает. Казалось бы, кукурузные палочки, приправа... Но столько химии! Есть это сразу отпадает желание.
Конечно, приправа супер вкусная! Отдает томатом, плюс некая кислинка - мне очень нравится. Но, конечно, после сухариков с такой же приправой, кукурузные палочки - это что-то не то, и такое ощущение, что чего-то не хватает, хотя приправа по вкусу идентичная.
Снэки эти в виде колечек. Колечки не очень крупные, вполне помещаются в рот, не надо раскусывать. Форма не очень аккуратная, как видно из фотографии. Но в целом в этом нет ничего страшного.
Приправы на каждом колечке не так, чтобы уж слишком много. Но так как она остренькая, то потом во рту даже может слегка печь.
Снэки очень хрустящие, свеженькие, мне это понравилось. Очень ароматные и аппетитные.
За раз вполне можно одолеть целую пачку. И пока не съешь всю, трудно остановиться =)
Итак, из-за ужасного состава, к сожалению, я не могу поставить снэкам Zubby "Tomat Spicy Rings" оценку "пять". Многие бы вообще поставили "два" и не рекомендовали, но по вкусу это отличная закуска, вкусный продукт, поэтому я порекомендую эти снэки.
Цена меня устраивает, иногда можно себе позволить.
Изжоги либо каких-то других недомоганий эти снэки у меня не вызвали.