Отзыв:

И правда нежный! (++ФОТО шоколада)

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Вкусный, нежный
Недостатки: Одна Е-шка в составе
38 руб.

Приветик, всем любителям сладкого, и не только! Расскажу вам про шоколадку Milka – всем известно, что это «самый нежный шоколад», как гласит реклама.
Упаковка неизменно сиреневая, с изображением коровы на фоне Альпийских год. Также можно увидеть сразу же и цену – такая плиточка стоит 12,50 гривен, то есть примерно 38 рублей, если перевести в валюту России.
Плиточка тоненькая.
На обратной стороне написано, чем же хорош этот шоколад, всё написано вот так рекламно.
В составе присутствует одна Е-шка, а в остальном вроде бы все нормально, или я не права? Шоколадка не содержит ГМО, о чем нам тоже указано на упаковке. Также имеется штрих-код, а еще написано, что масса этой одной плиточки молочного шоколада Милка – 90 граммов.
Изготовлен шоколад по ГОСТу, и это тоже радует. Ну и условия хранения – не особо чем-то примечательны, но в жару любой шоколад я храню в холодильнике. Сейчас уже осень, шоколад не тает даже просто на столе.
Производитель молочного шоколада Милка – Украина.
Открывается упаковка очень удобно, для этого есть специальное место. Плитка довольно тоненькая, без орехов – просто обычная плитка, но очень вкусная, шоколад сладкий, но в меру, за раз можно съесть чуть ли не пол плитки =)
На каждом кусочке можно увидеть выдавленный логотип фирмы «Милка».
От шоколадки остается приятное послевкусие. В общем, я довольна, покупаю время от времени разные виды этого шоколада, он и правда нежный, вкусный, качественный. И вам советую попробовать! Его даже пробовала моя маленькая дочка - никакой аллергии шоколад не вызвал.