Отзыв:

Отличное, вкусное масло.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Состав, вкус

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители этого отзыва! Хочу рассказать вам про сливочное масло - оно очень хорошее, хочу сказать вам сразу. Вообще эта фирма ("Яготинское") мне очень нравится - составы у нее хорошие, если, конечно, то, что написано на упаковке, является правдой. Мы часто покупаем детские продукты питания этой фирмы - творожные массы, йогурты, молоко, - дочка кушает. Я писала отзывы уже на эти товары.
А сегодня речь пойдет о сливочном масле. Вообще не знала, что эта фирма выпускает еще и сливочное масло - думала, что она специализируется только на детских товарах.
Итак, это масло упаковано в красивую упаковочку золотисто-красного цвета с изображением коровы.
Информация, которая написана на упаковке, вся на украинском языке, потому что производитель - Украина.
На упаковке есть информация, как правильно хранить масло, и при какой температуре сколько оно может храниться.
Состав мне очень понравился - нет ничего лишнего! Если, конечно, производители не врут.
Изготовлено масло по ГОСТу, что мне тоже понравилось.
Открывается удобно, и мы видим перед собой вот такой кусочек маселка, очень симпатичный и аппетитный по виду.
Масло с желтеньким оттенком, по вкусу нам всем понравилось, не горчит, сладенькое. Мы добавляли и в каши, и в зажарки - куда только не добавляли. Масло только придавало вкуса блюдам.
В общем, могу сделать вывод, что непременно буду покупать это сливочное масло еще. Не помню, покупала когда-то или нет, - как-то не обращала внимание на фирму, а теперь запишу это масло в белый список. Вам тоже советую купить.