Отзыв:

Вкусные шарики, но состав не из лучших.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вид, вкус
Недостатки: Состав

Давненько я не покупала подобные снеки. Вот мама сегодня принесла, и мы с дочкой их оперативненько скушали. Дочке я не хотела давать целую пачку, потому что считаю, что детям, все-таки, такие штучки с приправами лучше не давать.

Мне знакомо название этой торговой марки, потому что я уже покупала когда-то сухарики с таким же названием. Оказывается, у них и снеки есть. Ну, название об этом и говорит.

На упаковке изображен смешной жираф в очках, очки прозрачные, и через них видны эти шарики-снеки.

Снеки – это почти то же самое, что кукурузные палочки. По крайней мере, по вкусу. Но только тут вкус не сладкий, как мы привыкли, а насыпаны приправы, подобно чипсовым и сухаричным))

Я думала, что тут состав будет не такой страшный. А тут Е-шка на Е-шке! Так что это меня возмутило, и я не знаю даже теперь, рекомендовать ли вам эти снеки.

Давайте поговорим о форме и вкусе данного продукта. По форме они действительно, как шарики – не очень крупные, но в рот помещаются не так уж комфортно. По консистенции такие твердоватые, то есть не совсем, как кукурузные палочки – те мягче. Вкус хороший, я уже ела много раз и чипсы, и сухарики с такими же приправами – сметана с зеленью

Но, подводя итог, я все-таки вам не рекомендую есть продукт с таким ужасным составом, хоть на вкус это и вкусно. Мне кажется, что здоровье дороже. В конце-концов, существуют кукурузные палочки с несладкими приправами, так там только ароматизатор (хоть тоже не полезный), а так состав нормальный. А в этих снеках и усилители вкуса, и компонент, препятствующий слеживанию, и многое другое. Так что не советовала бы вам покупать эти снеки. А там решайте сами.