Отзыв:

Вкусный сок.

07.05.2014
2015
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Вкусно

Привет всем, дорогие друзья и читатели моего отзыва! Сегодня расскажу про один сок, который мы недавно купили для ребенка. Это сок фирмы Чудо Чадо. Упакован он вот в такую простую картонную упаковку. Она яркая, желтая, такая, что сразу бросается в глаза. На упаковке нарисован милый малыш, а также фрукт, из которого сделан этот сок.

На упаковке указана вся информация, которая нужна потребителю. В составе имеется вроде бы всё только полезное, но я слышала, что на витамин С у некоторых деток может быть аллергия, так что будьте поосторожнее. Консервантов, красителей и прочей вредной химии в этом соке нет.

Еще на упаковке указано, что продукт сделан по ГОСТу, а также что он содержит много витаминов. Еще тут указано, что сок не содержит ГМО.

На другой грани тоже есть много полезной информации. Я всегда стараюсь читать всё. К примеру, еще есть информация, как хранить этот сок, а также информация о производителе. Изготовлен сок в городе Одесса. Тут есть точный адрес.

К соку Чудо Чадо "Персик с мякотью" шла в комплекте еще трубочка - соломинка. Она прозрачная, вставляется удобно - ну, как у обычного сока. На последней фотографии я показала, как выглядит сам сок. Он вот такого желтенького цвета. Сок очень вкусный, однородный по консистенции, не очень густой, но и не очень жидкий. Нормальный. Мне понравился этот сок, он также понравился и моей маленькой дочке. После сока приятное послевкусие. Также хочу сказать немаловажную информацию, что у моего ребенка (дочке почти два годика) сок Чудо Чадо "Персик с мякотью" не вызвал никакой аллергии, высыпаний, каких-либо проблем с пищеварением. Поэтому могу смело порекомендовать этот сок - мне он понравился, ребенку тоже. Вкусный, не содержит каких-либо вредных веществ. Для ребенка - самое то, к тому же, судя по информации на упаковке, сок Чудо Чадо "Персик с мякотью" можно пить маленьким деткам, начиная с возраста 3 месяца. Но с такого малого возраста я не давала ничего такого дочке - начала давать после полугода, а до этого давала только грудь. В общем, советую этот сок.