Отзыв:

Уже с первого приема "Атма" кашель значительно уменьшился!

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Очень быстро помогает от кашля
Недостатки: Дорогое
306 руб.

Всем приветик, уважаемые мои друзья, заботящиеся о своем здоровье! Хочу написать про одно очень хорошее средство от кашля, которое можно принимать даже кормящим. А дело было так. У меня был сильный кашель, а так как я еще кормлю ребенка грудью (ну, ему уже два года и два месяца, но я еще не отучила), то мне мало какие средства можно принимать. Во многих аптеках вообще ничего не хотели продавать без рецепта врача, но в одной из них мне продали средство "Атма" фирмы "Битнер".
Сначала я начала читать инструкцию, чтобы убедиться, что это средство действительно можно кормящим. Я прочитала, что никаких негативных последствий от применения этого средства у кормящих замечено не было, но надо все равно советоваться с врачом... У общем, что-то типа того.
У меня ребенок уже не очень маленький, поэтому я решила, что мне можно применять этот препарат.
Надо пить по 10 капель три раза в день. Тут указано, что можно пить просто так или разбавлять в столовой ложке воды комнатной температуры. Я сначала решила, что выпью без воды, накапала себе 10 капель, как положено - но средство такое спиртовое, как водка! Я тут же запила его водой.
И уже после первого применения я почувствовала, что кашель почти исчез!!! Хотя до этого я очень много кашляла за день.
Но, конечно, я одним разом не отделалась - попринимала средство "Атма" еще несколько дней, и выздоровела. По крайней мере, с первого раза очень лучше стало.
К тому же, оно подходит и курильщикам - они ведь тоже иногда кашляют.
В общем, единственным минусом я бы назвала достаточно высокую цену - 102 гривны (306 рублей). Но цена того стоит!