Отзыв:

Ребенок в ней возит свои машинки.

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Качественная, легкая, удобная для ребенка, компактно складывается
Недостатки: Нет отделения для вещей куклы

Приветик! В этом отзыве хочу рассказать вам про коляску для куклы Baby Tilly арт. 9302W, которую нам подарила наша бабушка на два годика. Моя дочка, конечно, в куклы пока не особо любит играть – она еще не понимает. Но куклу нам тоже подарили, вот и коляску к ней. Тем более, моя дочка, так как она любит машинки, воспринимает эту коляску как своего рода машинку – ведь тоже на колесиках.
Цена коляски для куклы Baby Tilly – 90 гривен. Это средняя цена: есть подороже и подешевле. Но мы купили не очень навороченную – вот такую коляску-трость. Жаль, что в ней не предусмотрено корзины для вещей куклы, то есть какого-либо кармашка. Ведь девочкам, играющим в куклы, будет что из кукольных вещей и принадлежностей туда положить.
Коляска не очень тяжелая – даже моя двухлетняя дочка без труда ее поднимает. А еще у нее мягкий ход, она легко едет по асфальту или по ковру. Передние колеса коляски Baby Tilly легко поворачиваются в разные стороны, поэтому дочке очень удобно управлять коляской. Также тут предусмотрены удобные ручки, за которые ребенок берется, когда возит коляску. Они пластиковые, розового цвета, форма очень комфортная.
Коляска для куклы Baby Tilly имеет также тряпочное сидение, которое при желании можно легко снять, допустим, чтобы постирать. На нем даже имеется защита, чтобы кукла не выпала – что-то подобное настоящим детским коляскам, но сделано, конечно, более примитивно. Но кукла не выпадает, держится крепко, что радует.
Коляска для куклы Baby Tilly удобно складывается и раскладывается. Складывается она очень компактно, из чего можно судить, что ее легко куда-нибудь транспортировать. Вот, правда, когда складываешь эту коляску, не всегда с первого раза получается расцепить пластиковый механизм. Но приловчившись, всё выходит неплохо. Раскладывается коляска вообще практически в одно движение.
Дочка возит на этой коляске не только куклу (зачастую она куклу вообще выбрасывает из коляски), а кладет туда свои любимые машинки, папины медали, которые он заработал на футболе, а также своего любимого заводного слоника. Дочка во время катания коляски озвучивает ее, как будто движется машина. Так смешно =)
В общем, нашей малышке очень понравилась коляска для куклы Baby Tilly. Практически всё в ней нас устроило: конструкция надежная, посторонних запахов нет, всё сделано крепко, удобно, коляска для ребенка легкая, ею легко управлять даже маленькому ребенку. Серьезных минусов не обнаружила, разве что можно было придумать какой-то карманчик для того, чтобы перевозить («брать с собой на прогулку») вещи куклы. Ставлю оценку «5».