Отзыв:

Неплохое вино.

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкус, дизайн
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток, друзья! Рада, что вы в очередной раз порадовали меня вниманием к моему отзыву! =))
Сейчас я вам расскажу про вино «Алазанская долина». Это виноградное вино, натуральное белое полусладкое.
Несмотря на то, что упаковано оно в простую бутылку, это не портит это вино. То, что дизайн этикетки простой, мне даже нравится – ничего лишнего, никаких лишних рекламных надписей. Всё выполнено в сдержанном стиле.
На передней этикетке информация представлена на разных языках, в том числе и на английском. Русского там нет.
Но на обратной стороне есть этикетка с информацией. На ней указано, что в состав входит натуральное вино. Также указано, кто производитель этого вина – это страна Грузия. На этикетке имеется точный адрес, а также прочая информация о данном спиртном напитке.
Тут также напечатан штрих-код, а еще имеется информация о пищевой ценности и так далее.
Горлышко такое удлиненное. Форма бутылки довольно удачная, за нее удобно держаться, когда вы наливаете вино.
Горлышко вполне нормального диаметра. С открытием пробки тоже особых проблем не было, особенно если в доме есть мужчина.
На вкус мне тоже достаточно неплохим показалось это вино. Оно такое полусладкое, немного с кислинкой, как мне показалось, но это даже плюс, такая пикантность. Не вижу во вкусе или качестве этого вина ничего плохого.
В общем, на мой взгляд, Вино виноградное натуральное белое полусладкое "Alazani Valley" (Алазанская долина) вполне достойно вашего внимания, поэтому советую и вам опробовать его. Думаю, вам понравится, и вы не пожалеете о покупке.