Отзыв:

Нормальное молоко.

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Вкусное, свежее
Недостатки: Не нашла

Всем приветик!
Молоко "Володарское" мы покупаем не первый раз. Оно неплохое по вкусу. Ну и вообще, в целом это молоко нас устраивает, и когда видим, то берем.
Оно было упаковано в небольшой пакет - пол-литра. Молоко не очень жирное - два с половиной процента. Бывает и три с лишним. Но все равно это молочко оказалось довольно вкусным.
Упаковка простая, но симпатичная, лично мне она понравилась.
Сзади на упаковке предлагаю вам посмотреть на производителя. Это, конечно же, страна Украина. Также тут есть адрес и даже телефон.
Срок годности молока "Володарское" ("Володарське") не очень большой - всего несколько дней. Значит, мне кажется, оно без консервантов.
Тем не менее, молоко попалось не просроченным, не кислым, а вполне свежим.
Также обрадовал знак качества - не знаю, это правда или просто картинка, но радует, если это все-таки правдивый значок.
Еще тут есть состав - он прост. Имеется и табличка, в которой указывается, какие витамины и минералы находятся в этом молоке. Эта информация меня тоже вполне обрадовала. Что-то раньше я как-то и не замечала, чтобы другие фирмы, производящие молоко, рисовали такие таблички.
Ну, также показала вам штрих-код.
Мне, конечно, не очень понравилось, что упаковка такая мягкая - мне всегда неудобно, когда молоко упаковано в такие пакеты. Их не очень удобно открывать, ведь молоко жидкое, оно легко может вылиться.
Но в целом я, пожалуй, похвалю молоко "Володарское" и поставлю ему высокую оценку. Если увидите его, то, пожалуй, советую купить на пробу. А там уже будете судить сами, понравится или нет =))