Отзыв:

Им больше подходит название "Черная магия"))

07.05.2014
2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Цена, фантик
Недостатки: Вкус, переслаженность

В одном наборе, который подарили дочке, попались и такие конфеты. Я всё никак не расскажу вам про все ))

Итак, эти конфеты называются "Белая магия". Их производит то же "Конти", о котором я уже рассказывала. Эта марка производит и нормальные конфеты, но мне кажется, что у них, как и у большинства таких крупных фирм, есть конфеты на любой вкус и кошелек. Мне кажется, что такие помадные конфеты больше для тех людей, у которых невысокий уровень доходов, потому что и стоят такие конфеты недорого.

Упаковка мне напомнила зиму, она такая голубенькая, и бока фантиков такие переливающиеся. Упаковка симпатичная, а вот конфеты внутри как-то не очень, честно говоря, хотя мне очень жаль.

Конфета прямоугольной формы, покрытая черным, не очень вкусным шоколадом. Если посмотреть на фото снизу, то видно, что на конфете есть какой-то хвостик)) То есть ее не очень аккуратно сделали почему-то. Наверное, спешили))

Внутри опять помадная начинка! Как мне уже такие надоели)) Эта начинка безо всяких фруктовых ароматизаторов, но она все равно опять же сильно сладкая, даже с первого "укуса" мне показалось, что она немного кислит. А когда укусила второй раз, то уже такого эффекта не заметила... В общем, вкус какой-то переменчивый)) Может, тут дело во мне?

Я эти конфеты никогда сама не стану покупать целенаправленно. Они на вкус переслаженные, липкие. И кто только придумал такую начинку, как "помадка"? Кто в ней находит что-то вкусное? Лично я такие конфеты не люблю, и вам не советую. Им больше подходит название "Черная магия"))