Отзыв:

Немного переслаженный.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Есть можно, красивый
Недостатки: Сладковат, в составе химия

Всем приветик, мои дорогие читатели! Хочу рассказать вам об одной вкусняшке, которую я всегда хотела попробовать, ну, вернее, как оказалось, - вкус не совсем такой, как я представляла. Мне показалось, что эти бисквитики немного переслаженные.
Ну, давайте обо всем по порядку.
Как вы уже поняли, речь пойдет о бисквитном пирожном Kinder Delice.
Исходя из рекламы, бисквит должен быть очень вкусным, вот и взяла на пробу. Дочке давать не решилась, она у меня еще маленькая, 2 года и 2 месяца, а эта сладость, как мне кажется, для более взрослых деток, но можно ли им? Посмотрим на состав, и узнаем. Но сначала хочу рассказать об упаковке.
По расцветке этот бисквит похож на шоколадное яйцо "Киндер сюрприз". Только форма другая.
На упаковке мы видим массу, то, что шоколадка без ГМО, а вот состав, как я и ожидала, далеко не детский: присутствует много эмульгаторов, ароматизаторов и прочей химии, и их этого факта можно сделать вывод, что бисквит лучше детям не давать.
Можно тут найти также энергетическую ценность.
Производит бисквитное пирожное Kinder Delice Италия, тут есть адрес производителя, а также импортера в Украину.
Сам бисквит красивый, аккуратно сделан, покрыт сверху шоколадом, но тонким слоем. А между двумя бисквитиками можно увидеть молочную прослойку - так сказать, начинку.
Бисквит мягкий, съедается на раз-два, но по вкусу я ожидала что-то более вкусное, а этот бисквит, как я уже говорила в начале отзыва, немного переслаженный.
Мягкий, пушистый - что еще сказать? Рекомендовать не буду из-за состава.