Отзыв:

Классный шоколад.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Парочка нюансов состава

Всем привет!
Молочный шоколад - именно такой шоколад я люблю больше всех шоколадов. Черный - не мое. Люблю еще белый, но молочный - это самый смак =)
В общем, об одной из плиточек молочного шоколада и хотелось бы вам сегодня рассказать.
Итак, шоколад марки "Свиточ" мне известен уже давно, и много сладостей этой фирмы я уже перепробовала. Упаковка коричневого цвета, в принципе, не особо яркая, но особо это и не имеет значение, хотя... многие покупают продукты, как раз, если у них яркая упаковка =)
На обратной стороне упаковки - вот, где для нас написана вся информация о данном шоколаде. Кстати, называется он "Экстра молочный шоколад".
Тут для нас указывается пищевая ценность. Но особое внимание, конечно же, хотелось бы обратить на состав, ведь всем нам интересно, не вреден ли тот продукт, который мы будем употреблять внутрь?
Мне не понравился ароматизатор бисквитный. Также тут есть Е-шка - эмульгатор. А еще два ароматизатора - ванилла и ванилин. Вот не знаю, это одно и то же или нет?
Тут также написано, что шоколад может иметь следы глютена (он вроде как считается не очень полезным), ну и другие "следы", так сказать))
Еще указано, сколько граммов в этой шоколадке, показан штрих-код.
Я показала целую плитку шоколада. Мне очень понравился этот шоколад своим вкусом. Я показала его и в разломе - нет там ни орехов, ни изюма, никаких добавок, но они и не обещались. Мне, в принципе, и такой шоколад понравился.
И я вам его тоже рекомендую. Очень даже вкусный, с удовольствием бы съела еще разок или даже не раз. Нежный, вкусный, сладенький. Классный!