Отзыв:

Вкусный продукт.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкус, состав

Сливки – это продукт, который вообще-то считается довольно жирным, так что его просто так, наверное, пить нельзя. Может быть, именно поэтому сливки зачастую упакованы в маленькие коробочки, но мне встречалась и коробка побольше.

Эти сливки я покупала в супермаркете. До этого летом уже писала отзыв про подобные сливки, но более жирные. Если они более жирные, то они, соответственно, отличаются и по цене.

Сверху на коробочке изображен срок годности. Коробочка очень аккуратненькая. Тут на упаковке обозначена и дата выпуска. Вот меня всегда удивляет, почему у сливок такой большой срок годности, они хоть натуральные? Это касается любых сливок, которые я покупаю в магазине.

Крышечка открывается не сложно. Кстати, хочу обратить ваше внимание еще и на состав: он нормальный, в нем находятся только лишь сливки и больше ничего. Сливки довольно калорийные, так что не надо пить сразу всю эту упаковку.

Мне не очень понравился тот факт, что эти замечательные по вкусу сливки изготовлены по ТУ. Это как-то напрягает немножко. Хотелось бы, чтобы они были сделаны все-таки по ГОСТу.

По виду они белые, никакого мусора я не заметила в упаковке, консистенция жидкая. И несмотря на то, что эти сливки всего лишь десятипроцентные, они мне не показались «водой» - вполне нормальные по вкусу сливки, тем более, я их все равно добавляю в чай или кофе. Это очень вкусно.

Я вам тоже советую эти сливки. Они замечательные, вкусные. Думаю, что полезные. Их еще добавляют в различные блюда. Так что купите, они вам все равно пригодятся =))