Отзыв:

Не совсем обычные шоколадки.

07.05.2014
2015
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Название, внешний вид, вкус
Недостатки: Не нашла

Всем приветик, хочу рассказать вам про одни очень вкусные конфеты - это конфеты Roshen "Шоко-лапки". Они развесные, поэтому информации на упаковке маловато - только лишь название и адрес производителя - это Винницкая кондитерская фабрика.
Мы уже покупаем эти конфеты не первый раз - уже покупали несколько раз, потому что они нам очень даже понравились.
Упаковка не особо, конечно, примечательная, а вот название очень даже интересное - "Шоко-лапки", липа "шоколадки", но только искаженное =) Ну, думаю, смысл вы уловили.
На этикетке нарисованы следы лапок.
Итак, что еще рассказать вам об этих конфетах? Это, конечно, их внешний вид и вкус. Внешне конфетки очень интересные - маленькие, тоненькие, за раз можно съесть штук пять =) Они по ширине средние, а вот по высоте - очень тонкие, если так можно выразиться. Покрыты сверху молочным шоколадом, а внутри что-то на подобие ириски, только еще с мелкими кусочками орехов. В общем, очень вкусно, я вам скажу.
Я показала на фото, что находится внутри шоколадок и как они вообще выглядят внутри.
Покрыты шоколадом достаточно ровно, аккуратно и красиво. Орехи, правда, иногда застряют в зубах. Мне вообще кажется, они мелковаты.
Конфеты мягкие, не жесткие, так что их может укусить практически любой человек.
Даже моя маленькая доченька кушала эти конфеты, ничего плохого с ней не случилось.
В общем, нам всем очень понравились эти маленькие и не совсем обычные конфеты - у них есть изюминка: это название конфет и их не совсем обычный внешний вид - конфеты плоские, тонкие.
Оставляют приятное послевкусие. Всем советую.