Отзыв:

Интересно иногда посмотреть.

07.05.2014
2015
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Интересно, можно почерпнуть идею для своей свадьбы
Недостатки: Иногда не справедливо

В принципе, шоу "Четыре свадьбы" нормальное, смотреть его можно. Я начала смотреть еще до того, как у меня у самой была свадьба. Но, смею предположить, что кому-то какая-то идея понравится из этой телепередачи, и этот человек вполне может воплотить ее в собственную свадьбу. То есть передача не такая уж бесполезная и не просто развлекательная.

Также хочу отметить, что порой очень забавно наблюдать за тем, кто какие оценки ставит. Но мне часто кажется, что девушки просто хотя занизить оценки друг другу, и это не совсем справедливо, например, за платье поставить ноль баллов! Платье же есть. Неужели оно прям такое плохое, что, к примеру, хотя бы несколько баллов нельзя поставить?

Иногда в конце выигрывает тот, о ком вы даже не подозревали. И финал, конечно, всегда самый интересный.

В общем, советую иногда смотреть это шоу.

mielena
написала 2 августа 2015 в 20:01

И мы с мужем любим эту передачу, порой девушки бывают там оочень коварные - ну такие оценки лепят, и особенно за платья. У самой же верх платья как с секс шопа, а за элегантное прикрывающее грудь и плечи платье, которое подчеркивает фигуру - 4 бала, а то и 1.

Avramenko1
написал 9 июня 2017 в 16:46

Женщины бывают очень коварны!